TDK FK18X7R2A102K
卤10% 100V 1nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK18X7R2A102K.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Arrow Electronics
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK18X7R2A102K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm