TDK FK14X7R2E102K
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK14X7R2E102K.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.89%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK14X7R2E102K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
13,069
Authorized Distributors
1
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
卤10% 100V 1nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC322C102K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 1000Pf X7R 10% Ls=5.08Mm
Yageo GroupC315C102K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 1000pF X7R 10% LS=2.54mm
Yageo GroupC320C102K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1812
±10% 250V 1nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK14X7R2E102K fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1810
CAP CER 1000PF 250V X7R RADIAL
1nF ¡À10% X7R 250V 4.5mm*2.5mm*5.5mm