TDK FK18X5R1A334K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1610
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK18X5R1A334K.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK18X5R1A334K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X5R
Mount
Through Hole
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.33uF 25V X5R 10% Radial 2.5mm 85C Tape and Box
0402 0.33 uF 10 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
10V 330nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 0.33 uF 10 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK18X5R1A334K fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.33uF 10V X5R 10% Radial 2.5mm 85°C
SBU:Dip radial, T.C:X5R, Voltage:1A, Voltage (V):10, Cap Value:334, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 10V 0.33muF ±10% X5R