TDK FK14X7R1H224K
卤10% 50V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK14X7R1H224K.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Future Electronics
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK14X7R1H224K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
6,000
Authorized Distributors
0
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
KYOCERA AVXSR215C224KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR215C224KARTR2
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Yageo GroupC315C224K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.22uF X7R 10% LS=2.54mm
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK14X7R1H224K fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 1810
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
FK14 Series 5.5 x 4.5 mm 0.22 uF 50V ±10% Tolerance X7R Radial Ceramic Capacitor
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1H, Voltage (V):50, Cap Value:224, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 50V 0.22muF 卤10% X7R