TDK FK14C0G2A392J
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125°C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK14C0G2A392J.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.54%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK14C0G2A392J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
22,471
Authorized Distributors
1
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
3.9 nF
Dielectric
C0G
Mount
Through Hole
Case/Package
1810
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
FK(MID VOLTAGE) CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 3.9nF 100V
卤5% 50V 3.9nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC322C392J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 3900pF C0G 5% LS=5.08mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK14C0G2A392J fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Through Hole Mount, 1810
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 100V 3900pF ±5% C0G NP0
CAP CER 3900PF 100V C0G RADIAL
3.9nF ¡À5% C0G(NP0) 100V 5.5mm*4.5mm*5.5mm