TDK FK18C0G1H392J
卤5% 50V 3.9nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK18C0G1H392J.
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK18C0G1H392J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125°C
FK(MID VOLTAGE) CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 3.9nF 100V
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Through Hole Mount, 2010
50V 3.9nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 3.9nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK18C0G1H392J fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:C0G, Voltage:1H, Voltage (V):50, Cap Value:392, Tol.:+/-5%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 50V 3900pF ±5% C0G NP0