TDK FA14X8R1E334KNU06
卤10% 25V 330nF X8R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FA14X8R1E334KNU06.
TDK
Datasheet28 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-0.82%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
46,206
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Parti correlate
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
卤10% 50V 330nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1812
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Descrizioni
Descrizioni di TDK FA14X8R1E334KNU06 fornite dai suoi distributori.
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=0.33μF, LxWxT:4.5x5.5x3mm, Lead pitch:2.5mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Mlcc,x8R,25V,0.33Μf,±10%,2.5Mm/Ammo Pack Rohs Compliant: Yes |Tdk FA14X8R1E334KNU06