TDK CKG45KX7R1C226M290JJ
Mega Cap Type, Single Stacked, Auto Grade MLCC, 1812, X7R, 16V, 22 F, 20%, 2.90mm
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CKG45KX7R1C226M290JJ.
IHS
Datasheet12 pagine4 anni fa
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
37,260
Authorized Distributors
1
Capacitance
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
2.9 mm
2.9 mm
Parti correlate
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22μF, LxWxT:6x5x5mm
CAP CER 22UF 50V X7R SMD / 22 µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 2 J-Lead
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1812
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2420
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2421
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2421
Descrizioni
Descrizioni di TDK CKG45KX7R1C226M290JJ fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 22uF 16V X7R 20% SMD 1812 125°C Blister Plastic T/R
16V 22uF X7R 卤20% SMD,5x3.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22μF, LxWxT:5x3.5x2.9mm
EIA CASE SIZE: 1812, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 226, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.90 ± 0.10
Nonstandard SMD CERAMIC CAPACITOR MEGACAP CKG 16V 22muF ±20% X7R