Murata KRM55TR71H226MH01L
CAP CER 22UF 50V X7R SMD / 22 µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 2 J-Lead
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata KRM55TR71H226MH01L.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
TME
Ciiva
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
4.8 mm
4.8 mm
4.8 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1812
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2420
Stacked Multilayer Ceramic Capacitor, 22 uF, 16 V, ± 20%, X7R, 1812 [4532 Metric], 2.9 mm Stack Height
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2421
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 5750M/2220
Cap Ceramic 22uF 25V X7R 10% 1 Stacked 125C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata KRM55TR71H226MH01L fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 5750M/2220
KRM Series 2220 22 uF 50 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 22uF 50V X7R 20% 2 Stacked 125C T/R
Cap Ceramic 22uF 50V X7R 20% SMD 2220 125°C Emboss T/R
Avnet Japan
CAP, 22UF, 50V, MLCC, 2220; Capacitance: 22µF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 2220 [5750 Metric]; Product Range: KRM Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X7R; Stacking Height: 4.8mm; Op