TDK CGJ6M3X7R2D224K200AA
200V 220nF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGJ6M3X7R2D224K200AA.
IHS
Datasheet10 pagine10 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.35%
Parti alternative
Questo componente
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
Parti correlate
250V 220nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 1210 0.22 uF 250 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.22uF 250V X7R 10% Pad SMD 1210 Soft Termination 125C Automotive T/R
TAIYO YUDENQMK325B7224KN-T
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGJ6M3X7R2D224K200AA fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.22uF 200V X7R 10% Pad SMD 1210 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1210
Mlcc,1210,x7R,200V,0.22Μf,2Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGJ6M3X7R2D224K200AA
CGJ Series 1210 220 nF 200 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.22μF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 200, CAP VALUE: 220000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.00 +/-0.20