TDK C3225X7R2E224K200AE
250V 220nF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C3225X7R2E224K200AE.
IHS
Datasheet19 pagine3 anni fa
TDK
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-90.93%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
92,995
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
1210 0.22 uF 200 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor