TDK CGA6P1X7R1N106K250AC
75V 10uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA6P1X7R1N106K250AC.
IHS
Datasheet23 pagine4 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Burklin Elektronik
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.49%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
75 V
75 V
Tolerance
Height
2.5 mm
2.5 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA6P1X7R1N106K250AC fornite dai suoi distributori.
Cap, Mlcc, 10Uf, 75Vdc, X7R, 1210 Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA6P1X7R1N106K250AC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 10uF 75V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R Automotive AEC-Q200
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10μF, LxWxT:3.2x2.5x2.5mm
Cap Ceramic 10uF 75V X7R 10% SMD 1210 125°C T/R