TDK CGA6M3X7S2A335M200AB
Cap Ceramic 3.3uF 100V X7S 20% Pad SMD 1210 125°C Automotive T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA6M3X7S2A335M200AB.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Upverter
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
47,475
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X7S
X7S
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
C Series 1210 3.3 uF 50 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor