TDK CGA6P3X7R1H335M250AB
50V 3.3uF X7R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA6P3X7R1H335M250AB.
IHS
Datasheet23 pagine4 anni fa
Upverter
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.44%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Stock
28,605
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm