TDK CGA5L4C0G2J332J
Cap Ceramic 0.0033uF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA5L4C0G2J332J.
Upverter
Datasheet38 pagine6 anni fa
IHS
JRH Electronics
Master Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
9,564
Authorized Distributors
2
Capacitance
330 pF
330 pF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.6 mm
1 mm
Introduction Date2011-01-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-29
LTD Date2013-06-28
Parti correlate
Cap Ceramic 0.0033uF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 Flexible Termination 125C T/R Automotive AEC-Q200
630V 3.3nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0033uF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R