TDK C3216C0G2J332J
Cap Ceramic 0.0033uF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C3216C0G2J332J.
Future Electronics
Datasheet17 pagine24 anni fa
element14
Factory Futures
DigiKey
Electro Sonic
Parti correlate
Cap Ceramic 0.0033uF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200