TDK CGA5L2X7R2A104K160AA
100V 100nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA5L2X7R2A104K160AA.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Upverter
TDK
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.83%
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-21
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 0.1 - F, - 10%, X7R, 100 V, 1206 [3216 Metric]