Murata GRM31CR72A104KW03L
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 0.1uF 100volts X7R 10%
Obsolete
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM31CR72A104KW03L.
IHS
Datasheet1 pagina16 anni fa
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 0.1 - F, - 10%, X7R, 100 V, 1206 [3216 Metric]