TDK CGA4J3X7R1H105M125AE
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 20% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA4J3X7R1H105M125AE.
IHS
Datasheet19 pagine4 anni fa
Newark
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.07%
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Parti correlate
50V 1uF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 1 uF 16 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 1uF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK212B7105MG-T
0805 1 uF 10 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 16V 1muF ±20% X7R
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA4J3X7R1H105M125AE fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 1000000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.25 +0.25, -0.20