TDK CGA4J3X7R1H105M125AB
50V 1uF X7R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA4J3X7R1H105M125AB.
IHS
Datasheet23 pagine4 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.94%
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Parti correlate
0805 1 uF 16 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 1uF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 1uF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 1 uF 35 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENGMK212B7105KG-T
35V 1uF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA4J3X7R1H105M125AB fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 20% Pad SMD 0805 125C Low ESR Automotive T/R
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 20% SMD 0805 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 1muF ±20% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 105, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20