TDK CGA4J3X5R1H474M125AB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT: 2x1.25x1.25mm
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA4J3X5R1H474M125AB.
IHS
Datasheet23 pagine4 anni fa
Upverter
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Parti alternative
Questo componente
Stock
37,243
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
CAP CER 0.47UF 6.3V X7R 0805 / 0.47 µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)