TDK CGA4J2X5R1C684K125AA
16V 680nF X5R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA4J2X5R1C684K125AA.
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%