TDK C1005X5R1C684K050BC
MLCC Cap Ceramic 0.68uF 16V X5R 10% Pad SMD 0402 85C Low ESR T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C1005X5R1C684K050BC.
IHS
Datasheet57 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+25.55%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
6.3V 680nF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 6.3 V 0.68 uF ±10% Tolerance X5R Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.68uF 6.3volts X5R 20% T=0.5mm
10V 680nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 680nF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di TDK C1005X5R1C684K050BC fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0402
Mlcc,0402,x5R,16V,0.68Μf,0.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1005X5R1C684K050BC
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 684, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05