KYOCERA AVX 0603ZD684KAT2A
0603 680 nF 10 V ±10 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 0603ZD684KAT2A.
Newark
Datasheet3 pagine22 anni fa
Datasheet3 pagine15 anni fa
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.01%
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENLMK107BJ684KA-T
0603 0.68 uF 10 V ±10 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0603 0.68 uF 10 V ±10% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Capacitor
10V 680nF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C684K8PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C684K4PACTU
0603 C 680NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 16 V, +85DEGC, X5R DIELECTRIC, +/-10%
50V 680nF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 0603ZD684KAT2A fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 10V 0.68muF ±10% X5R
Cap Ceramic 0.68uF 10V X5R 10% Pad SMD 0603 85C T/R
CERAMIC CAPACITOR 0.68UF, 10V, X5R, 10%, 0603, FULL REEL