TDK CGA3E3X8R1C474K080AE
16V 470nF X8R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA3E3X8R1C474K080AE.
IHS
Datasheet19 pagine4 anni fa
HQonline
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+40.84%
Stock
59,246
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %