KYOCERA AVX 06033C474KAT2A
0603 470NF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06033C474KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
element14 APAC
Amar Radio Corporation
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-59.06%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
25V 470nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS