TDK CGA3E2NP01H1R5C080AA
Mlcc, 0603, np0, 50V, 1.5Pf, 0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2NP01H1R5C080AA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA3E2NP01H1R5C080AA.
IHS
Datasheet16 pagine7 anni fa
Datasheet16 pagine7 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Stock
12,628
Authorized Distributors
0
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Parti correlate
0603 1.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0603 0.25pF
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0603C159C5GACTU
0603 1.5 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA3E2NP01H1R5C080AA fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1.5pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 1R5, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.80 ± 0.10
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 16.667% +Tol, 16.667% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.5e-06uF, Surface Mount, 0603