TDK C1608NP01H1R5C080AA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT MLCC, 0603, NP0, 50V, 1.5pF, 0.8mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C1608NP01H1R5C080AA.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti correlate
Yageo GroupC0603C159C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0603 0.25pF
0603 1.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Mlcc,0603,np0,50V,1.5Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2NP01H1R5C080AA
Descrizioni
Descrizioni di TDK C1608NP01H1R5C080AA fornite dai suoi distributori.
Mlcc,0603,np0,50V,1.5Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608NP01H1R5C080AA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1.5pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 1R5, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.80 ± 0.10
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 16.6667% +Tol, 16.6667% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.5e-06uF, Surface Mount, 0603