TDK CGA3E2C0G1H1R5C080AA
50V 1.5pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA3E2C0G1H1R5C080AA.
Upverter
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.54%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Stock
32,768
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
1.5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Introduction Date2012-12-22
Parti correlate
Yageo GroupC0603C159C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0603 0.25pF
0603 1.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 1.5 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Mlcc,0603,np0,50V,1.5Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2NP01H1R5C080AA
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA3E2C0G1H1R5C080AA fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1.5pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
Cap, 1.5Pf, 50V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2C0G1H1R5C080AA
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 1.5, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.80 ± 0.10
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 16.6667% +Tol, 16.6667% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000015uF, Surface Mount, 0603