TDK CGA2B3X7S2A222M050BB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2nF, LxWxT: 1x0.5x0.5mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA2B3X7S2A222M050BB.
Upverter
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %