TDK C5750X7R1E156M230KA
25V 15uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C5750X7R1E156M230KA.
IHS
Datasheet57 pagine3 anni fa
TDK
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
42,909
Authorized Distributors
4
Capacitance
15 µF
15 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
2.3 mm
2.8 mm
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitor, 15 uF, 25 V, ± 20%, X7R, 1812 [4532 Metric]
25V 15uF X7R 卤20% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 1210 15 uF 16 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
卤20% 25V 15uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
卤20% 16V 15uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 15uF, Through Hole Mount, 2216
Descrizioni
Descrizioni di TDK C5750X7R1E156M230KA fornite dai suoi distributori.
C Series 2220 15 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 15uF, Surface Mount, 2220
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=15μF, LxWxT:5.7x5x2.3mm
Cap Ceramic 15uF 25V X7R 20% Pad SMD 2220 125C Low ESR T/R
EIA CASE SIZE: 2220, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 15000000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.30 ± 0.20