TDK FK11X7R1C156M
卤20% 16V 15uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK11X7R1C156M.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Arrow Electronics
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK11X7R1C156M, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 15uF, Through Hole Mount, 2216
C Series 1210 15 uF 16 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 15uF X7R 卤20% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK11X7R1C156M fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 15uF 16V X7R 20% Radial 2.5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1C, Voltage (V):16, Cap Value:156, Tol.:+/-20%