TDK C4532X7R1C226M230KB
16V 22uF X7R ±20% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C4532X7R1C226M230KB.
TME
Datasheet57 pagine3 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+5.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
76,323
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
2.3 mm
2 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
16V 22uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1210
16V 22uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS