TDK C5750X7R1C226M280KM
16V 22uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C5750X7R1C226M280KM.
IHS
Datasheet8 pagine11 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.17%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
36,742
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
2.8 mm
2.8 mm
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
16V 22uF X7R 卤20% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 22uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1210
16V 22uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENEMK325B7226MM-TR
CAP CER 22UF 16V X7R 1210 / 22 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Descrizioni
Descrizioni di TDK C5750X7R1C226M280KM fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2220
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22μF, LxWxT:5.7x5x2.8mm
EIA CASE SIZE: 2220, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 22000000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.80 ± 0.30