TDK C3225X7S1H106K250AE
50V 10uF X7S 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C3225X7S1H106K250AE.
IHS
Datasheet19 pagine3 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+5.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
35V 10uF X7S ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 10uF 50V X7S 10% Pad SMD 1210 Soft Termination 125C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK C3225X7S1H106K250AE fornite dai suoi distributori.
1210 10 uF 50 V ±10% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10μF, LxWxT:3.2x2.5x2.5mm
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 10000000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.50 ± 0.30
Cap Ceramic 10uF 50V X7S 10% Pad SMD 1210 125C T/R