TDK C3225X7R2E104K200AM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1210
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C3225X7R2E104K200AM.
IHS
Datasheet8 pagine11 anni fa
Trend di 3 mesi:
-23.65%
Stock
46,991
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm