KYOCERA AVX 1210PC104KAT1A
1210 100 nF 250 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1210PC104KAT1A.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Newark
element14 APAC
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+209%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
Scarica
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
19,599
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.78 mm
1.78 mm