TDK C3225X6S0G107M250AC
C Series 1210 100 uF 4 V ±20 % Tolerance X6S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C3225X6S0G107M250AC.
IHS
Datasheet57 pagine5 anni fa
Upverter
TDK
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
25,002
Authorized Distributors
0
Capacitance
100 µF
100 µF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm