TDK C3216X6S0G107M160AC
4V 100uF X6S 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C3216X6S0G107M160AC.
TME
Datasheet57 pagine3 anni fa
TDK
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.50%
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti alternative
Questo componente
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
Dielectric
X6S
X6S
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm