TDK C3216X8R1H474M160AA
50V 470nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C3216X8R1H474M160AA.
IHS
Datasheet16 pagine4 anni fa
Trend di 3 mesi:
-0.07%
SimboloImpronta
SnapEDA
Stock
93,715
Authorized Distributors
4
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X8R
X8R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm