TDK C3216X7R1H474M160AA
50V 470nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C3216X7R1H474M160AA.
IHS
Datasheet57 pagine3 anni fa
TDK
Newark
Future Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.14%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Stock
42,160
Authorized Distributors
4
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm