KYOCERA AVX 12061C474KAT2A
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1206 / 0.47 µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12061C474KAT2A.
Newark
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+14.69%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginEl Salvador, Japan, Malaysia, Thailand, UK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
100V 470nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENHMK316B7474KL-T
KYOCERA AVX12063C474KAT2A
25V 470nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 470nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B474KAFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 25 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL31B474KBHNNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 470nF, Surface Mount, 1206 inch
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 12061C474KAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 0.47uF 100V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 100V 0.47muF ±10% X7R
CAP, 0.47µF, 100V, 10%, X7R, 1206, REEL