TDK C3216X7R1H474K160AA
C Series 1206 0.47 uF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C3216X7R1H474K160AA.
IHS
Datasheet57 pagine3 anni fa
TDK
Newark
Future Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-32.14%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm