TDK C3216X7R1A106M160AC
10V 10uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C3216X7R1A106M160AC.
TDK
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-56.75%
SimboloImpronta
SnapEDA
Stock
33,740
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm