TDK C2012X7R2E332K085AM
Cap Ceramic 0.0033uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 OMD-CAP 125C T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C2012X7R2E332K085AM.
IHS
Datasheet8 pagine11 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.00%
Authorized Distributors
4
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
850 µm
850 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 3300pF 200volts X7R 10%