TDK C0603C0G1E0R4B030BF
Capacitor Ceramic 0.4PF 25V, C0G, 0.1PF, 0201
Obsolete
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C0603C0G1E0R4B030BF.
IHS
Datasheet7 pagine12 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
50,031
Authorized Distributors
1
Capacitance
400 fF
400 fF
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-05-29
LTD Date2015-08-31
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R4BA3GNNC
Cap Ceramic 0.4pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
0201 0.4 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 0.4pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 100V 0.4pF ±0.1pF C0G NP0
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R4BA3GNNH
Yageo GroupCBR04C408B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.4pF C0G 0402 0.1pF
Descrizioni
Descrizioni di TDK C0603C0G1E0R4B030BF fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000004uF, Surface Mount, 0201
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 0R4, TOL: +/-0.10PF, THICKNESS: 0.30 ± 0.03
CAP 0.4PF 25VDC C0G 0.1PF SMD 0201