Samsung Electro-Mechanics CL03C0R4BA3GNNC
Cap Ceramic 0.4pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet36 pagine11 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
50V 0.4pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Samsung Electro-Mechanics CL03C0R4BA3GNNC fornite dai suoi distributori.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 25V 0.4pF ±0.1pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000004uF, Surface Mount, 0201
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 0.4PF 25V C0G/NP0 0201