TDK C0402X7R1A101K020BC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0201
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C0402X7R1A101K020BC.
IHS
Datasheet57 pagine4 anni fa
TDK
Newark
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
21,171
Authorized Distributors
0
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %