KYOCERA AVX 0603ZC101KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 0603ZC101KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
Arrow Electronics
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVX06031C101KAT2A
0603 100 pF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C101K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF X7R 0603 10%
KYOCERA AVX0603YC101KAT2A
16V 100pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 100pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF X7R 0603 10% AEC-Q200
Samsung Electro-MechanicsCL10B101KB8NNNC
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 0603ZC101KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 100pF 10V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 10V 100pF ±10% X7R
0603 SMD Ceramic Capacitors 0603 100pF 10volts X7R 10%