TDK C0402X5R0J102K020BC
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1nF, LxWxT: 0.4x0.2x0.2mm
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C0402X5R0J102K020BC.
IHS
Datasheet57 pagine4 anni fa
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2019-10-01
LTD Date2020-03-01
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
10V 1nF X5R 卤10% 01005 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS